INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eugeniya Pashkova vs. Anna Danilina - Matchs en duel
08.09.14 | 1er tour | Anna Danilina | Eugeniya Pashkova | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | Moscow | terre battue |
Eugeniya Pashkova form & Anna Danilina form
Eugeniya Pashkova - derniers matchs
Bol - terre battue | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Anna Shkudun | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
01.06.15 qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.06.15 1er tour | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
11.05.15 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
04.05.15 2e tour | vs. Zuzana Luknarova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.05.15 1er tour | vs. Nina Marjanovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
10.11.14 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.11.14 2e tour | vs. Natalia Vajdova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Phuket - salle | ||||
27.10.14 1er tour | vs. Kamonwan Buayam | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Phuket - salle | ||||
20.10.14 Quart de finale | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.14 1er tour | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.10.14 2e tour | vs. Barbora Stefkova | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bangkok - dur | ||||
13.10.14 qualif. | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Nichapa Rungtein | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour | vs. Anna Danilina | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour | vs. Lidziya Marozava | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
04.08.14 Quart de finale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.08.14 1er tour | vs. Ekaterina Klyueva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.08.14 2e tour | vs. Viktoryia Mun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.08.14 Demi-finale | vs. Alyona Sotnikova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
28.07.14 2e tour | vs. Michaela Boev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.14 Quart de finale | vs. Alyona Sotnikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.14 1er tour | vs. Anna Grigoryan | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
21.07.14 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Zemp | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.06.14 qualif. | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.06.14 1er tour | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
23.06.14 1er tour | vs. Margalita Chakhnashvili-Ranzinger | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
09.06.14 1er tour | vs. Karin Morgosova | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match |
Anna Danilina - derniers matchs
Billie Jean - salle | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Nao Hibino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
22.12.22 Quart de finale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.22 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
18.06.22 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
10.06.22 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | détail du match |