MATCH
28.08.19 | 1er tour | Anna Bondar | Magali Kempen | 6-3, 6-4 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Bondar | Magali Kempen | |
premier service en pourcentage | 32/59 (54%) | 40/70 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/32 (84%) | 22/40 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/27 (33%) | 14/30 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 34/70 (49%) | 23/59 (39%) |
Total de points gagnés | 70/129 (54%) | 59/129 (46%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Magali Kempen | |
0-0, 15-15 | ||
Anna Bondar | 1-1 | |
1-2 | Magali Kempen | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Magali Kempen | |
Anna Bondar | 3-3 | |
4-3 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Magali Kempen | |
0-0 | ||
Anna Bondar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Magali Kempen | |
0-0 | ||
Anna Bondar | 3-0 | |
3-1 | Magali Kempen | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Anna Bondar | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Magali Kempen | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Bondar | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Bondar vs. Magali Kempen - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Anna Bondar | Magali Kempen | 6-3, 6-4 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Anna Bondar form & Magali Kempen form
Anna Bondar - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | détail du match |
Magali Kempen - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Demi-finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | détail du match |