MATCH
07.01.20 | qualif. | Anna Bondar | Katie Swan | 6-4, 3-6, 10-4 | W25 Canberra | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Bondar | Katie Swan | |
premier service en pourcentage | 34/55 (62%) | 51/83 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 36/51 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 11/32 (34%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 36/83 (43%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 72/138 (52%) | 66/138 (48%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Bondar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-1 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
5-3 | Katie Swan | |
0-0 | ||
Anna Bondar | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Katie Swan | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Bondar | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Anna Bondar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Anna Bondar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 6-3, 7-3, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Bondar vs. Katie Swan - Matchs en duel
07.01.20 | qualif. | Anna Bondar | Katie Swan | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | W25 Canberra | dur |
Anna Bondar form & Katie Swan form
Anna Bondar - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | détail du match |
Katie Swan - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Melisa Ercan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Petra Hule | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-3, 3-4, - Katie Swan - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | - Katie Swan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 6-74, 0-2, - Katie Swan - scratch | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alice Gillan | 6-1, 7-66 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sara Daavettila | 6-3, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Belinda Bencic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-4, 5-5, - Katie Swan - scratch | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Sara Errani | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
11.06.23 Finale | vs. Yanina Wickmayer | 6-2, 4-6, 6-71 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-3, Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-0 | détail du match |