MATCH
02.11.17 | 2e tour | Anna Blinkova | Elena Gabriela Ruse | 6-0, 6-3 | Nantes | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Blinkova vs. Elena Gabriela Ruse - Matchs en duel
02.11.17 | 2e tour | Anna Blinkova | Elena Gabriela Ruse | 6-0, 6-3 | détail du match | Nantes | salle |
18.07.16 | qualif. | Anna Blinkova | Elena Gabriela Ruse | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
Anna Blinkova form & Elena Gabriela Ruse form
Anna Blinkova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - scratch | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
03.10.23 2e tour | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.23 1er tour | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.23 1er tour | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | détail du match |
Elena Gabriela Ruse - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
13.08.23 1er tour | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | détail du match |