MATCH
29.10.19 | 1er tour | Anja Wildgruber | Klara Hajkova | 6-1, 6-1 | W15 Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anja Wildgruber | Klara Hajkova | |
premier service en pourcentage | 42/53 (79%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/42 (74%) | 16/30 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/11 (36%) | 6/22 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/52 (58%) | 18/53 (34%) |
Total de points gagnés | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 2 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Klara Hajkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anja Wildgruber | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Klara Hajkova | |
Anja Wildgruber | 2-1 | |
3-1 | Klara Hajkova | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Wildgruber | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Klara Hajkova | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Anja Wildgruber | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Klara Hajkova | |
0-0 | ||
Anja Wildgruber | 2-0 | |
3-0 | Klara Hajkova | |
Anja Wildgruber | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Klara Hajkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
16.04.99, 24 ans
16.04.99, 24 ans
Anja Wildgruber vs. Klara Hajkova - Matchs en duel
29.10.19 | 1er tour | Anja Wildgruber | Klara Hajkova | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Ortisei | salle |
Anja Wildgruber form & Klara Hajkova form
Anja Wildgruber - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - scratch | détail du match |
Klara Hajkova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match |