MATCH
30.09.19 | 2e tour de qualif. | Anja Wildgruber | Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 3-6, 10-6 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anja Wildgruber vs. Ekaterina Ovcharenko - Matchs en duel
30.09.19 | 2e tour de qualif. | Anja Wildgruber | Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | W15 Antalya | dur |
22.09.19 | 2e tour de qualif. | Anja Wildgruber | Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | dur |
16.09.19 | 2e tour de qualif. | Anja Wildgruber | Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Anja Wildgruber form & Ekaterina Ovcharenko form
Anja Wildgruber - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - scratch | détail du match |
Ekaterina Ovcharenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Mailina Nedderhut | 6-2, 6-4 | détail du match |