Azerbaijan
27.11.99, 24 ans
27.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
17.06.00, 23 ans
17.06.00, 23 ans
Zuleykha Safarova vs. Anja Gal - Matchs en duel
11.02.18 | 1er tour de qualif. | Anja Gal | Zuleykha Safarova | 6-0, 6-1 | détail du match | Antalya | dur |
Zuleykha Safarova form & Anja Gal form
Zuleykha Safarova - derniers matchs
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Baku - dur | ||||
27.07.15 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Baku - dur | ||||
20.07.14 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 1-6 | détail du match |
Anja Gal - derniers matchs
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Iulia Marko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 6-76, 6-72 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Petrova | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.19 qualif. | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Malinak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Azradeniz Comlek | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Kristina Novak | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Iulia Marko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 2-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Natasha Piludu | 4-6, 6-71 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Anna Peres | 6-1, 6-2 | détail du match |