MATCH
02.06.18 | 1er tour de qualif. | Anja Gal | Jovana Vukovic | 6-2, 6-1 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
17.06.00, 23 ans
17.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
16.01.00, 24 ans
16.01.00, 24 ans
Anja Gal vs. Jovana Vukovic - Matchs en duel
02.06.18 | 1er tour de qualif. | Anja Gal | Jovana Vukovic | 6-2, 6-1 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Anja Gal form & Jovana Vukovic form
Anja Gal - derniers matchs
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Iulia Marko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Petrova | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 6-76, 6-72 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.19 qualif. | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Malinak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Azradeniz Comlek | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Kristina Novak | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Iulia Marko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 2-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Natasha Piludu | 4-6, 6-71 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Anna Peres | 6-1, 6-2 | détail du match |
Jovana Vukovic - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 6-75 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Eirini Kontaki | 6-74, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 4-6, 2-2, - Jovana Vukovic - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Ivana Topcic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.17 1er tour | vs. Andjela Novcic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Alice Gillan | 5-7, 0-2, - Jovana Vukovic - scratch | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kowall | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Zaritscaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Ina Kaufinger | 1-6, 0-4, - Jovana Vukovic - scratch | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Kristina Ostojic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Palic - terre battue | ||||
27.07.16 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
21.07.16 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.16 1er tour | vs. Natalija Popovic | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.16 1er tour | vs. Satsuki Takamura | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.07.16 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Leia Balkevarn | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.07.16 2e tour de qualif. | vs. Milica Bojic | 4-1, Milica Bojic - scratch | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Dzina Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Paulina Engback | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Palic - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour | vs. Barbara Kotelesova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
15.06.15 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |