MATCH
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Anita Wagner | Rebeca Pereira | 6-3, 6-2 | W25 Klosters | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anita Wagner vs. Rebeca Pereira - Matchs en duel
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Anita Wagner | Rebeca Pereira | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Klosters | terre battue |
Anita Wagner form & Rebeca Pereira form
Anita Wagner - derniers matchs
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.22 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - scratch | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
25.01.22 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | détail du match | |
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - scratch | détail du match |
Rebeca Pereira - derniers matchs
W35 Mosquera - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ana M Becerra | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hitt | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | détail du match |