MATCH
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Anita Bertoloni | Vibhasree Gowda | 6-2, 6-0 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
05.03.97, 27 ans
05.03.97, 27 ans
Anita Bertoloni vs. Vibhasree Gowda - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Anita Bertoloni | Vibhasree Gowda | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Anita Bertoloni form & Vibhasree Gowda form
Anita Bertoloni - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-74, 5-7 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Celine Naef | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Farah Khalil | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Irene Lavino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Enola Chiesa | 4-6, 6-71 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
14.07.21 2e tour | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Noka Juric | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-0, 3-0, Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 1er tour | vs. Emma Valletta | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Kendra Bunch | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Lauren Proctor | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Janet Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Laura Mair | 6-4, 6-1 | détail du match |
Vibhasree Gowda - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mayra Jovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sonia Marina Popyrin | 4-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Heutschi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 0-5, - Vibhasree Gowda - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.22 1er tour de qualif. | vs. Wissal Boudjemaoui | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Traub | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Tania Munteanu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alise Cernecka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Marianne Argyrokastriti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Melis Yasar | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 1-6, 0-2, - Vibhasree Gowda - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-76, 0-3, - Vibhasree Gowda - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 1-6, 0-6 | détail du match |