MATCH
23.09.19 | 2e tour de qualif. | Ania Hertel | Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | W25 Brno | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
07.08.98, 25 ans
28926 $
07.08.98, 25 ans
28926 $
Ania Hertel vs. Nicole Gadient - Matchs en duel
23.09.19 | 2e tour de qualif. | Ania Hertel | Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Brno | terre battue |
Ania Hertel form & Nicole Gadient form
Ania Hertel - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 7-64, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Isabel Skoog | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Camila Romero | 2-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Madeleine Jessup | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 14-16 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Victoria Flores | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Luca Udvardy | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match |
Nicole Gadient - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | détail du match |