Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Taipei (CHN)
15.12.00, 23 ans
15.12.00, 23 ans
Ani Vangelova vs. Sing Le Fan Chiang - Matchs en duel
24.07.18 | qualif. | Ani Vangelova | Sing Le Fan Chiang | 6-1, 6-2 | détail du match | Taipei | dur |
Ani Vangelova form & Sing Le Fan Chiang form
Ani Vangelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | détail du match |
Sing Le Fan Chiang - derniers matchs
Gimcheon - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sujin Yoon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Taipei - dur | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Ani Vangelova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yun-Chen Hsieh | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
14.12.15 1er tour de qualif. | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.12.15 qualif. | vs. Prerna Bhambri | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Indore - dur | ||||
07.12.15 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
28.09.15 qualif. | vs. Samantha Nanere | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.09.15 2e tour | vs. Hirono Watanabe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.15 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Solo - dur | ||||
21.09.15 1er tour | vs. Jessy Rompies | 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Faiza Munabari Saskia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.09.15 qualif. | vs. Putri Sanjungan Insani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Gal Shemesh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.15 Quart de finale | vs. Francesca Stephenson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.15 2e tour | vs. Veronika Stotyka | 5-7, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Kiriyat Gat - dur | ||||
31.08.15 qualif. | vs. Adi Spiegelman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.08.15 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Kaohsiung - dur | ||||
22.06.15 Quart de finale | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.06.15 1er tour | vs. Yu-Chieh Hsieh | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.06.15 2e tour | vs. Hirono Watanabe | 6-2, 6-1 | détail du match |