MATCH
03.09.19 | 1er tour | Ani Vangelova | Bhuvana Kalva | 6-2, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ani Vangelova | Bhuvana Kalva | |
premier service en pourcentage | 45/67 (67%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/45 (64%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 31/49 (63%) | 30/67 (45%) |
Total de points gagnés | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
Double fautes | 9 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Bhuvana Kalva | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ani Vangelova | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Bhuvana Kalva | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Bhuvana Kalva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Ani Vangelova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
Ani Vangelova | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Bhuvana Kalva | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Bhuvana Kalva | |
Ani Vangelova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Bhuvana Kalva | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Ani Vangelova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Bhuvana Kalva | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ani Vangelova | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Bhuvana Kalva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ani Vangelova vs. Bhuvana Kalva - Matchs en duel
03.09.19 | 1er tour | Ani Vangelova | Bhuvana Kalva | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Ani Vangelova form & Bhuvana Kalva form
Ani Vangelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | détail du match |
Bhuvana Kalva - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Xinxin Yao | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 4-6, 0-1, - Bhuvana Kalva - scratch | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Lina Soussi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Kashyrina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Esther Bataille | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Karine Marion Job | 6-4, 3-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.22 2e tour | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 1-0, - Bhuvana Kalva - scratch | détail du match | |
06.07.22 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
04.07.22 2e tour de qualif. | vs. Tasnim Ismail | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.21 qualif. | vs. Ranim Rassil | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 0-4, - Bhuvana Kalva - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Saki Imamura | 1-3, - Bhuvana Kalva - scratch | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-73, 6-10 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Kette | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Julia Traub | 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Amal Gati | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Vineetha Mummadi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 New - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Carla Touly | 1-6, 0-3, - Bhuvana Kalva - scratch | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Florencia Araya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Natalia Orlova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Nika Novikova | 7-67, 6-3 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 1-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Laura Pigossi | 2-1, - Bhuvana Kalva - scratch | détail du match |