MATCH
06.06.18 | 1er tour | Ani Mijacika | Andrea Gamiz | 6-1, 6-3 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ani Mijacika | Andrea Gamiz | |
premier service en pourcentage | 27/46 (59%) | 40/54 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 19/40 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/54 (59%) | 17/46 (37%) |
Total de points gagnés | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ani Mijacika | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ani Mijacika | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ani Mijacika | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ani Mijacika | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ani Mijacika | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 30-40 | ||
3-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ani Mijacika | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ani Mijacika | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ani Mijacika vs. Andrea Gamiz - Matchs en duel
06.06.18 | 1er tour | Ani Mijacika | Andrea Gamiz | 6-1, 6-3 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
Ani Mijacika form & Andrea Gamiz form
Ani Mijacika - derniers matchs
Zagreb - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Kania | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
08.06.18 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.06.18 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alia Lex | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
28.04.18 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.04.18 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
26.04.18 2e tour | vs. Veronika Vlkovska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Moroni | 6-4, 6-71, 6-74 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.10.17 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 7-67, 6-76 | détail du match | |
26.10.17 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 7-61 | détail du match | |
24.10.17 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-0, Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
20.10.17 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-712, 1-6 | détail du match | |
17.10.17 1er tour | vs. Olga Doroshina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Maria Joao Koehler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
21.09.17 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Ema Mulalic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tereza Prochazkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Nina Potocnik | 0-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
24.06.17 Quart de finale | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.17 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 7-64, 2-0, Katarina Zavatska - scratch | détail du match | |
21.06.17 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match |
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |