MATCH
21.11.19 | 2e tour | Ani Amiraghyan | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-5 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ani Amiraghyan | Oleksandra Oliynykova | |
premier service en pourcentage | 39/64 (61%) | 37/66 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/39 (62%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/25 (60%) | 11/29 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 36/66 (55%) | 25/64 (39%) |
Total de points gagnés | 75/130 (58%) | 55/130 (42%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ani Amiraghyan | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ani Amiraghyan | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Oleksandra Oliynykova | |
Ani Amiraghyan | 3-1 | |
3-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ani Amiraghyan | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Oleksandra Oliynykova | |
6-2 |
2 | ||
Ani Amiraghyan | 0-0 | |
1-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
Ani Amiraghyan | 1-3 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ani Amiraghyan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Ani Amiraghyan | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Ani Amiraghyan | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ani Amiraghyan vs. Oleksandra Oliynykova - Matchs en duel
21.11.19 | 2e tour | Ani Amiraghyan | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ani Amiraghyan form & Oleksandra Oliynykova form
Ani Amiraghyan - derniers matchs
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Asya Colombo | 3-4, - Ani Amiraghyan - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.04.22 Quart de finale | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.04.22 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-62 | détail du match | |
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.04.22 Quart de finale | vs. Briana Szabo | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
14.04.22 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 2-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Anna Brogan | 2-4, - Ani Amiraghyan - scratch | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Jermine Sherif | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Anna Kubareva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | - | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.04.21 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.04.21 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 2-6, 7-67 | détail du match | |
21.04.21 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-2, 7-64 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 7-68, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Nastja Kolar | 6-72, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Louise Brunskog | 7-62, 6-0 | détail du match |
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |