INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ari Matsumoto vs. Anhzelika Isaeva - Matchs en duel
28.02.18 | 1er tour | Anhzelika Isaeva | Ari Matsumoto | 6-0, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Ari Matsumoto form & Anhzelika Isaeva form
Ari Matsumoto - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nanari Katsumi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 6-75, 10-8 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aoi Hirata | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuna Kadowaki | 6-0, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Himari Sato | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Asahi Kosaka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Yu-Yun Li | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yuka Matsumoto | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Madoka Yokokawa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jia Yi Dong | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rio Osoegawa | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.22 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-72, 6-3, 10-2 | détail du match | |
19.12.22 qualif. | vs. Junri Namigata | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Robu Kajitani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Funa Kozaki | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-2, 6-75, 2-10 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Jiangxue Han | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Fitriana Sabrina | 6-0, 6-2 | détail du match |
Anhzelika Isaeva - derniers matchs
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.22 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - scratch | détail du match | |
26.02.22 Demi-finale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.22 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match |