MATCH
19.07.16 | 1er tour | Anhzelika Isaeva | Angelina Gabueva | 6-3, 6-4 | Astana | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anhzelika Isaeva | Angelina Gabueva | |
premier service en pourcentage | 22/64 (34%) | 35/52 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/22 (55%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/42 (55%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 26/52 (50%) | 29/64 (45%) |
Total de points gagnés | 61/116 (53%) | 55/116 (47%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anhzelika Isaeva vs. Angelina Gabueva - Matchs en duel
19.07.16 | 1er tour | Anhzelika Isaeva | Angelina Gabueva | 6-3, 6-4 | détail du match | Astana | dur |
Anhzelika Isaeva form & Angelina Gabueva form
Anhzelika Isaeva - derniers matchs
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.22 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - scratch | détail du match | |
26.02.22 Demi-finale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.22 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match |
Angelina Gabueva - derniers matchs
Strasbourg - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
22.01.22 Demi-finale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.01.22 Quart de finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
11.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | détail du match |