MATCH
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Anhelina Kalita | Ekaterina Grib | 7-5, 6-2 | Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
31.03.97, 27 ans
31.03.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
12.12.00, 23 ans
12.12.00, 23 ans
Anhelina Kalita vs. Ekaterina Grib - Matchs en duel
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Anhelina Kalita | Ekaterina Grib | 7-5, 6-2 | détail du match | Minsk | terre battue |
Anhelina Kalita form & Ekaterina Grib form
Anhelina Kalita - derniers matchs
W25 Kazan - dur | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.20 Demi-finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | détail du match |
Ekaterina Grib - derniers matchs
Minsk - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-1, 0-6, 6-3 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Tatiana Perebiynis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Abramovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Solnyshkina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Efremova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.11.15 qualif. | vs. Vera Lapko | 2-6, 2-6 | détail du match |