MATCH
24.07.17 | 1er tour de qualif. | Anhelina Kalinina | Pia Konig | 6-3, 6-0 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anhelina Kalinina vs. Pia Konig - Matchs en duel
24.07.17 | 1er tour de qualif. | Anhelina Kalinina | Pia Konig | 6-3, 6-0 | détail du match | Prague | terre battue |
Anhelina Kalinina form & Pia Konig form
Anhelina Kalinina - derniers matchs
Miami - dur | ||||
25.03.24 4e tour | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | détail du match | |
23.03.24 3e tour | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
05.10.23 3e tour | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | détail du match | |
01.10.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.09.23 1er tour | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | détail du match |
Pia Konig - derniers matchs
Prague - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-72, 0-6 | détail du match | |
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
16.06.18 Demi-finale | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Nina Alibalic | 3-0, Nina Alibalic - scratch | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Sasa Klanecek | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Angelique Svinos | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Abbie Myers | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Maree Teiwa Casey | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sonja Balic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
09.02.18 Rubber 1 | vs. Anastasija Sevastova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.12.17 Quart de finale | vs. Amina Anshba | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.17 2e tour | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-75, 7-5 | détail du match | |
29.11.17 1er tour | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
17.11.17 Demi-finale | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.17 Quart de finale | vs. Jessica Crivelletto | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 1er tour | vs. Amelie Intert | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
10.11.17 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | détail du match |