MATCH
30.03.15 | 2e tour | Anhelina Kalinina | Kristina Kucova | 6-1, 5-7, 7-68 | Osprey | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anhelina Kalinina vs. Kristina Kucova - Matchs en duel
22.02.20 | 1er tour de qualif. | Anhelina Kalinina | Kristina Kucova | 6-3, 6-1 | détail du match | Acapulco | dur |
30.03.15 | 2e tour | Anhelina Kalinina | Kristina Kucova | 6-1, 5-7, 7-68 | détail du match | Osprey | terre battue |
Anhelina Kalinina form & Kristina Kucova form
Anhelina Kalinina - derniers matchs
Miami - dur | ||||
25.03.24 4e tour | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | détail du match | |
23.03.24 3e tour | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
05.10.23 3e tour | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | détail du match | |
01.10.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.09.23 1er tour | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | détail du match |
Kristina Kucova - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-1, 0-6, 0-4, - Kristina Kucova - scratch | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Burel | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Karolina Muchova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.23 qualif. | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Petra Martic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
08.06.22 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.06.22 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-1, Seone Mendez - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.22 1er tour | vs. Catherine Harrison | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.22 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.22 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Dalma Galfi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
12.03.22 2e tour | vs. Anett Kontaveit | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.22 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match |