MATCH
16.06.19 | Finale | Anhelina Kalinina | Elitsa Kostova | 6-1, 4-6, 6-1 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anhelina Kalinina | Elitsa Kostova | |
premier service en pourcentage | 69/87 (79%) | 70/111 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/69 (61%) | 32/70 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 21/41 (51%) |
Balles de break gagnées | 8/26 (31%) | 4/16 (25%) |
Points gagnés sur retour | 58/111 (52%) | 37/87 (43%) |
Total de points gagnés | 108/198 (55%) | 90/198 (45%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anhelina Kalinina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anhelina Kalinina | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anhelina Kalinina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anhelina Kalinina vs. Elitsa Kostova - Matchs en duel
16.06.19 | Finale | Anhelina Kalinina | Elitsa Kostova | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Anhelina Kalinina form & Elitsa Kostova form
Anhelina Kalinina - derniers matchs
Miami - dur | ||||
25.03.24 4e tour | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | détail du match | |
23.03.24 3e tour | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
05.10.23 3e tour | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | détail du match | |
01.10.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.09.23 1er tour | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | détail du match |
Elitsa Kostova - derniers matchs
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
11.06.21 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | détail du match | |
10.06.21 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
01.04.21 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.08.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | détail du match |