MATCH
11.09.18 | 1er tour | Anhelina Kalinina | Chloe Paquet | 6-0, 6-3 | Biarritz | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anhelina Kalinina | Chloe Paquet | |
premier service en pourcentage | 21/35 (60%) | 20/46 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/21 (76%) | 4/20 (20%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/46 (67%) | 11/35 (31%) |
Total de points gagnés | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anhelina Kalinina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
4-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-3 | Chloe Paquet | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anhelina Kalinina vs. Chloe Paquet - Matchs en duel
11.09.18 | 1er tour | Anhelina Kalinina | Chloe Paquet | 6-0, 6-3 | détail du match | Biarritz | terre battue |
20.10.14 | 1er tour de qualif. | Anhelina Kalinina | Chloe Paquet | 6-3, 6-1 | détail du match | Poitiers | salle |
Anhelina Kalinina form & Chloe Paquet form
Anhelina Kalinina - derniers matchs
Miami - dur | ||||
25.03.24 4e tour | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | détail du match | |
23.03.24 3e tour | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
05.10.23 3e tour | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | détail du match | |
01.10.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.09.23 1er tour | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | détail du match |
Chloe Paquet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match |