MATCH
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Angelique Svinos | Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | Canberra | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
17.02.90, 34 ans
17.02.90, 34 ans
Angelique Svinos vs. Natalie Barbir - Matchs en duel
06.11.17 | 1er tour de qualif. | Angelique Svinos | Natalie Barbir | 6-4, 6-2 | détail du match | Bendigo | dur |
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Angelique Svinos | Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | détail du match | Canberra | dur |
Angelique Svinos form & Natalie Barbir form
Angelique Svinos - derniers matchs
Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Venla Ahti | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 6-75, 6-1, 7-63 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Huliya Esen | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Pia Konig | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
25.03.18 qualif. | vs. Maree Teiwa Casey | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sonja Balic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Makoto Ninomiya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
13.10.17 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
04.10.17 2e tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Louise Lampla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
16.09.17 Demi-finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.17 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Kelly Williford | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Federica Joe Gardella | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Sandra Jamrichova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
10.08.17 2e tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Katarina Adamovic | 3-6, 2-6 | détail du match |
Natalie Barbir - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
17.12.23 qualif. | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - scratch | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - scratch | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | détail du match |