MATCH
23.02.20 | 1er tour de qualif. | Angelina Wirges | Sofia Nami Samavati | 6-2, 6-2 | W25 Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Angelina Wirges | Sofia Nami Samavati | |
premier service en pourcentage | 26/55 (47%) | 31/50 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/26 (50%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/29 (72%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 30/50 (60%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Angelina Wirges | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Wirges | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-0 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Angelina Wirges | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-1 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Wirges | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Angelina Wirges | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Angelina Wirges | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sofia Nami Samavati | |
0-0 | ||
Angelina Wirges | 3-1 | |
4-1 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Angelina Wirges | 5-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Angelina Wirges vs. Sofia Nami Samavati - Matchs en duel
23.02.20 | 1er tour de qualif. | Angelina Wirges | Sofia Nami Samavati | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Altenkirchen | moquette |
Angelina Wirges form & Sofia Nami Samavati form
Angelina Wirges - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 5-7, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Vivian Wolff | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Haley Giavara | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Cadence Brace | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Jada Robinson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-73, 0-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Federica Urgesi | 2-6, 7-61, 10-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Demirtzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sona Depesova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-76, 6-2 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Orla Cooper | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 1-6 | détail du match |
Sofia Nami Samavati - derniers matchs
W25 Loughborough - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Katy Dunne | 5-4, - Sofia Nami Samavati - scratch | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
17.09.22 Demi-finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.22 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.22 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.09.22 Quart de finale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
13.08.22 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
26.06.22 Finale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.22 Demi-finale | vs. Mona Barthel | 7-64, 6-0 | détail du match | |
24.06.22 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 7-66, 6-0 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
18.06.22 Demi-finale | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.22 Quart de finale | vs. Julie Gervais | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Marine Partaud | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Varberg - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match |