MATCH
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Angelina Gabueva | Arina Folts | 6-2, 6-2 | W25 Namangan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Angelina Gabueva | Arina Folts | |
premier service en pourcentage | 29/48 (60%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 27/45 (60%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 56/93 (60%) | 37/93 (40%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arina Folts | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Gabueva | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arina Folts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Gabueva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Arina Folts | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angelina Gabueva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Angelina Gabueva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Arina Folts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Gabueva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Angelina Gabueva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelina Gabueva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Angelina Gabueva vs. Arina Folts - Matchs en duel
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Angelina Gabueva | Arina Folts | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Namangan | dur |
Angelina Gabueva form & Arina Folts form
Angelina Gabueva - derniers matchs
Strasbourg - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
22.01.22 Demi-finale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.01.22 Quart de finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
11.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | détail du match |
Arina Folts - derniers matchs
W25 Fergana - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 3-6, - Arina Folts - scratch | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Anna Morgina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Nevena Georgieva | 1-5, - Arina Folts - scratch | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Natasha Palha | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Olga Puchkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
31.05.17 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Alena Tarasova | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.05.17 1er tour | vs. Despina Papamichail | 6-71, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Kristina Ostojic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
24.04.17 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Valentina Shleyn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Alexandra Walters | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
20.04.17 Quart de finale | vs. Veronika Kapshay | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.17 2e tour | vs. Olga Puchkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
12.04.17 2e tour | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
11.04.17 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Isabelle Wallace | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.17 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 1-6 | détail du match |