MATCH
08.01.19 | 1er tour | Angelica Moratelli | Ruxandra Schech | 6-3, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Angelica Moratelli | Ruxandra Schech | |
premier service en pourcentage | 25/35 (71%) | 37/50 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/25 (80%) | 16/37 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/10 (90%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 27/50 (54%) | 6/35 (17%) |
Total de points gagnés | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Angelica Moratelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ruxandra Schech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Ruxandra Schech | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
1-2 | Ruxandra Schech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelica Moratelli | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ruxandra Schech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelica Moratelli | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Ruxandra Schech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelica Moratelli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ruxandra Schech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Ruxandra Schech | |
2-0 | Ruxandra Schech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-0 | Ruxandra Schech | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-0 | Ruxandra Schech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelica Moratelli | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
10.06.01, 22 ans
10.06.01, 22 ans
Angelica Moratelli vs. Ruxandra Schech - Matchs en duel
08.01.19 | 1er tour | Angelica Moratelli | Ruxandra Schech | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Angelica Moratelli form & Ruxandra Schech form
Angelica Moratelli - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 qualif. | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.04.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | détail du match |
Ruxandra Schech - derniers matchs
W25 Santo - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Oziera Ahmad | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
25.11.22 Quart de finale | vs. Lauren Proctor | 3-6, - Ruxandra Schech - scratch | détail du match | |
25.11.22 2e tour | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elle Goranskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Nikol Dobrilova | 1-5, - Ruxandra Schech - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Alexandra Damaschin | 6-2, 4-6, 6-79 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Adriana Rajkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Margaux Orange | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
15.04.19 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Isabella Tiscornia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tiscornia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Sem Wensveen | 4-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 3-6 | détail du match |