MATCH
24.03.18 | Demi-finale | Angelica Moratelli | Marina Yudanov | 6-4, 6-2 | Le Havre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Angelica Moratelli | Marina Yudanov | |
premier service en pourcentage | 33/65 (51%) | 28/51 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 17/28 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 27/51 (53%) | 26/65 (40%) |
Total de points gagnés | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Double fautes | 10 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Moratelli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Angelica Moratelli | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Marina Yudanov | |
5-3 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-4 | Marina Yudanov | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Angelica Moratelli | 0-0 | |
Angelica Moratelli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Marina Yudanov | |
Angelica Moratelli | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Angelica Moratelli | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Angelica Moratelli | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
5-2 | Marina Yudanov | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Angelica Moratelli vs. Marina Yudanov - Matchs en duel
24.03.18 | Demi-finale | Angelica Moratelli | Marina Yudanov | 6-4, 6-2 | détail du match | Le Havre | terre battue |
Angelica Moratelli form & Marina Yudanov form
Angelica Moratelli - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 qualif. | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.04.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | détail du match |
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |