MATCH
12.03.19 | 1er tour | Angelica Moratelli | Alice Robbe | 4-6, 6-3, 6-3 | W15 Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Angelica Moratelli | Alice Robbe | |
premier service en pourcentage | 56/86 (65%) | 53/101 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/56 (70%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/30 (37%) | 16/48 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 50/101 (50%) | 36/86 (42%) |
Total de points gagnés | 100/187 (53%) | 87/187 (47%) |
Double fautes | 4 | 9 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alice Robbe | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Angelica Moratelli | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Angelica Moratelli | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Alice Robbe | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Angelica Moratelli | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-5 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelica Moratelli | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelica Moratelli | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Angelica Moratelli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Angelica Moratelli | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Moratelli | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Angelica Moratelli | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Angelica Moratelli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angelica Moratelli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Angelica Moratelli | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Alice Robbe | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelica Moratelli | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Moratelli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Angelica Moratelli vs. Alice Robbe - Matchs en duel
12.03.19 | 1er tour | Angelica Moratelli | Alice Robbe | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Gonesse | terre battue |
Angelica Moratelli form & Alice Robbe form
Angelica Moratelli - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 qualif. | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.04.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | détail du match |
Alice Robbe - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - scratch | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - scratch | détail du match |