MATCH
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Angeles Moreno Barranquero | Tamara Milosevic | 6-1, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.11.98, 25 ans
23.11.98, 25 ans
Angeles Moreno Barranquero vs. Tamara Milosevic - Matchs en duel
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Angeles Moreno Barranquero | Tamara Milosevic | 6-1, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Angeles Moreno Barranquero form & Tamara Milosevic form
Angeles Moreno Barranquero - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.01.20 qualif. | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Valencia - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - scratch | détail du match | |
18.07.19 Quart de finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.07.19 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Tamara Milosevic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Costanza Traversi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Stella Chianello | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Melisa Senli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Sathwika Sama | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Anoushka Wooller | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nada Fouad | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Lina Boylan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 6-71, 6-2 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Janina Geiss | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Brighi | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Madison Westby | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Allyson Nancy Onya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.12.18 1er tour | vs. Federica Prati | 6-71, 3-6 | détail du match | |
17.12.18 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Brighi | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Anna Santa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 3-6, 6-1, 6-72 | détail du match |