MATCH
23.01.20 | 2e tour de qualif. | Angeles Moreno Barranquero | Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
01.03.99, 25 ans
01.03.99, 25 ans
Angeles Moreno Barranquero vs. Esther Lopez Alcaraz - Matchs en duel
23.01.20 | 2e tour de qualif. | Angeles Moreno Barranquero | Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Manacor | dur |
02.09.19 | 2e tour de qualif. | Angeles Moreno Barranquero | Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Marbella | terre battue |
Angeles Moreno Barranquero form & Esther Lopez Alcaraz form
Angeles Moreno Barranquero - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.01.20 qualif. | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Valencia - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - scratch | détail du match | |
18.07.19 Quart de finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.07.19 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Esther Lopez Alcaraz - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-2, 0-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Wozuko Mdlulwa | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Maria Andrienko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Medvedieva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 6-75 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 7-5, Laia Petretic - scratch | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Zucca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Sophy Stefan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Sara Conde | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bela Tamhankar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Vasanti Shinde | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Kuharenko | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lykke Lindorff | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.12.22 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 6-1, 6-2 | détail du match |