MATCH
24.11.20 | qualif. | Angela Fita Boluda | Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-4 | W15 Las | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Angela Fita Boluda vs. Jantje Tilbuerger - Matchs en duel
24.11.20 | qualif. | Angela Fita Boluda | Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Las | terre battue |
Angela Fita Boluda form & Jantje Tilbuerger form
Angela Fita Boluda - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | détail du match |
Jantje Tilbuerger - derniers matchs
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-74, 1-2, - Jantje Tilbuerger - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julita Saner | 7-5, 6-0 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Petkovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 7-61 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Laura Mair | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Sara Daavettila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Eleana Yu | 6-1, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Maya Joint | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
10.01.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 7-63, 7-62 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
09.11.22 2e tour | vs. Ashley Yeah | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.22 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 7-5 | détail du match |