MATCH
14.05.19 | qualif. | Anfisa Danilchenko | Elpida Malamou | 6-1, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
30.08.01, 22 ans
30.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
30.03.95, 29 ans
30.03.95, 29 ans
Anfisa Danilchenko vs. Elpida Malamou - Matchs en duel
14.05.19 | qualif. | Anfisa Danilchenko | Elpida Malamou | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Anfisa Danilchenko form & Elpida Malamou form
Anfisa Danilchenko - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.19 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | détail du match |
Elpida Malamou - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Kristin Yordanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 7-65, 6-3 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Maria Ines Fonte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Minami Akiyama | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Tanasescu | 7-66, 1-6, 6-76 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Natalia Orlova | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Athens - dur | ||||
30.09.13 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Mytilini - dur | ||||
09.09.13 1er tour | vs. Mandy Wagemaker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kalamata - dur | ||||
01.10.12 1er tour | vs. Laura Deigman | 4-6, 4-6 | détail du match |