MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Aneta Laboutkova | Tereza Smitkova | 6-1, 6-4 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aneta Laboutkova vs. Tereza Smitkova - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Aneta Laboutkova | Tereza Smitkova | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Aneta Laboutkova form & Tereza Smitkova form
Aneta Laboutkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | détail du match |
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |