MATCH
03.09.19 | qualif. | Aneta Kladivova | Viktoria Surova | 6-1, 6-2 | W15 Curtea | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aneta Kladivova | Viktoria Surova | |
premier service en pourcentage | 26/52 (50%) | 32/58 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/26 (73%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 5/26 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 35/58 (60%) | 20/52 (38%) |
Total de points gagnés | 67/110 (61%) | 43/110 (39%) |
Double fautes | 3 | 8 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Kladivova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Kladivova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 3-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
27.09.99, 24 ans
27.09.99, 24 ans
Aneta Kladivova vs. Viktoria Surova - Matchs en duel
03.09.19 | qualif. | Aneta Kladivova | Viktoria Surova | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Curtea | terre battue |
Aneta Kladivova form & Viktoria Surova form
Aneta Kladivova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match |
Viktoria Surova - derniers matchs
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
05.11.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.18 qualif. | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | détail du match |