MATCH
24.11.20 | qualif. | Ane Mintegi Del Olmo | Nahia Berecoechea | 6-2, 6-2 | W15 Las | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ane Mintegi Del Olmo vs. Nahia Berecoechea - Matchs en duel
24.11.20 | qualif. | Ane Mintegi Del Olmo | Nahia Berecoechea | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Las | terre battue |
Ane Mintegi Del Olmo form & Nahia Berecoechea form
Ane Mintegi Del Olmo - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 4-5, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Duru Soke | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Sophia Derivan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Georgia Pedone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 7-68, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Victoria Gomez | 2-6, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Federica Urgesi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.22 3e tour | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.22 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match |
Nahia Berecoechea - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-75, 6-2, 4-1, Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Gabriella Price | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 0-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-2, Olga Helmi - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Alicea | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 2-6, 0-6 | détail du match |