JAR
07.07.94, 29 ans
07.07.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
28.04.98, 25 ans
28.04.98, 25 ans
Shannon Cox vs. Andrina Peer - Matchs en duel
04.12.18 | 1er tour | Andrina Peer | Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Stellenbosch | dur |
20.11.18 | 1er tour | Shannon Cox | Andrina Peer | 7-65, 6-4 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Shannon Cox form & Andrina Peer form
Shannon Cox - derniers matchs
W25 Potchefstroom - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Koklina | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Anastasia Shaulskaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Corin De Waal | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Katya Alexandra Zier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Gustafson | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rochelle Pienaar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Elyse Lavender | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Hortencia Birnbaumer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lidija Samardzic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Claudia Williams | Claudia Williams - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Andrina Peer - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
19.02.18 1er tour | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | détail du match |