MATCH
19.12.17 | 1er tour | Andrina Peer | Maria Paulina Perez Garcia | 6-2, 6-3 | Luque | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrina Peer | Maria Paulina Perez Garcia | |
premier service en pourcentage | 39/55 (71%) | 37/49 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 18/37 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 7/12 (58%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 24/49 (49%) | 20/55 (36%) |
Total de points gagnés | 59/104 (57%) | 45/104 (43%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
28.04.98, 25 ans
28.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Andrina Peer vs. Maria Paulina Perez Garcia - Matchs en duel
19.12.17 | 1er tour | Andrina Peer | Maria Paulina Perez Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | Luque | dur |
Andrina Peer form & Maria Paulina Perez Garcia form
Andrina Peer - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
19.02.18 1er tour | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | détail du match |
Maria Paulina Perez Garcia - derniers matchs
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-76, 5-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elda Lara Cruz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 6-70, 0-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Luiza Eidelvein | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.01.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
W25 Ibague - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Alessandra Caceres | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Laura D Arciniegas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-77, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Shria Atturu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Camila Romero | 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.08.22 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match |