MATCH
17.12.18 | 1er tour | Julia Stamatova | Andrina Peer | 6-3, 6-1 | Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Stamatova | Andrina Peer | |
premier service en pourcentage | 28/44 (64%) | 20/43 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 27/43 (63%) | 16/44 (36%) |
Total de points gagnés | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
Double fautes | 0 | 10 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrina Peer | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Stamatova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Stamatova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Stamatova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Andrina Peer | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-3 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Julia Stamatova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 0-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Julia Stamatova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Stamatova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Stamatova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
28.04.98, 25 ans
28.04.98, 25 ans
Julia Stamatova vs. Andrina Peer - Matchs en duel
17.12.18 | 1er tour | Julia Stamatova | Andrina Peer | 6-3, 6-1 | détail du match | Ortisei | salle |
Julia Stamatova form & Andrina Peer form
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |
Andrina Peer - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
19.02.18 1er tour | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | détail du match |