MATCH
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Andrijana Stoilkovic | Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-4 | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
13.05.00, 23 ans
13.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
24.04.97, 26 ans
24.04.97, 26 ans
Andrijana Stoilkovic vs. Andra Maria Nitescu - Matchs en duel
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Andrijana Stoilkovic | Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-4 | détail du match | Curtea De | terre battue |
Andrijana Stoilkovic form & Andra Maria Nitescu form
Andrijana Stoilkovic - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Salma Raslan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hla El-Sakka | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-75, 6-73 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Dareen Elleithy | 6-0, 7-5 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hla El-Sakka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Dalia Sherif | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Melisa Senli | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Dareen Elleithy | 0-2, - Andrijana Stoilkovic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Taisya Pachkaleva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jelusic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Bojana Klincov | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Nika Zupancic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Barbara Bonic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Darija Mladenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Paula Baranano | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 6-0, 4-6, 7-66 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 0-6, 5-7 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-1 | détail du match |
Andra Maria Nitescu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alara Ayaz | 6-3, 6-73, 8-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 6-73, 6-73 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Roxana Repasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Sophie Gerits | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 4-6, 3-6 | détail du match |