Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
01.01.01, 23 ans
01.01.01, 23 ans
Jessica Crivelletto vs. Andreea Velcea - Matchs en duel
21.06.18 | 2e tour | Andreea Velcea | Jessica Crivelletto | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Jessica Crivelletto form & Andreea Velcea form
Jessica Crivelletto - derniers matchs
Caslano - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Romy Koelzer | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Andreea Velcea | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Vinciane Remy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Margarita Betova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ares Teixido Garcia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Isolde De Jong | 6-2, 2-6, 7-63 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 2-6, 7-61, 6-75 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Jelena Simic | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Elaine Genovese | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.01.18 Quart de finale | vs. Maria Marfutina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.18 2e tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.01.18 1er tour | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.18 qualif. | vs. Julie Ball | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Nina Potocnik | 2-6, 1-6 | détail du match |
Andreea Velcea - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Kruppa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.20 1er tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
11.11.20 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 7-64, 0-6, 5-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-3, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Katarina Jokic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Francesca Bullani | 2-6, 6-4, 4-1, Francesca Bullani - scratch | détail du match |