MATCH
03.04.19 | qualif. | Andreea Ghitescu | Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-2 | W25 Jackson | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Ghitescu vs. Yuliia Starodubtseva - Matchs en duel
03.04.19 | qualif. | Andreea Ghitescu | Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Jackson | terre battue |
Andreea Ghitescu form & Yuliia Starodubtseva form
Andreea Ghitescu - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.11.19 Demi-finale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
13.06.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match |
Yuliia Starodubtseva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | détail du match |