MATCH
05.11.19 | 1er tour | Andreea Ghitescu | Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Ghitescu | Ilay Yoruk | |
premier service en pourcentage | 52/71 (73%) | 50/74 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/52 (63%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/13 (15%) |
Points gagnés sur retour | 37/74 (50%) | 29/71 (41%) |
Total de points gagnés | 79/145 (54%) | 66/145 (46%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Andreea Ghitescu | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Ilay Yoruk | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Ghitescu | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ilay Yoruk | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 5-4 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Andreea Ghitescu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Ilay Yoruk | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Andreea Ghitescu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | Ilay Yoruk | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Ghitescu vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Andreea Ghitescu | Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Andreea Ghitescu form & Ilay Yoruk form
Andreea Ghitescu - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.11.19 Demi-finale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
13.06.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 7-62, 6-3 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match |