MATCH
20.06.17 | 1er tour | Andreea Ghitescu | Fanny Ostlund | 6-4, 6-1 | Ystad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Ghitescu | Fanny Ostlund | |
premier service en pourcentage | 29/45 (64%) | 52/71 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/29 (55%) | 22/52 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/16 (38%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 8/19 (42%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 43/71 (61%) | 23/45 (51%) |
Total de points gagnés | 65/116 (56%) | 51/116 (44%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Ghitescu vs. Fanny Ostlund - Matchs en duel
26.06.17 | qualif. | Andreea Ghitescu | Fanny Ostlund | 6-1, 6-1 | détail du match | Lund | terre battue |
20.06.17 | 1er tour | Andreea Ghitescu | Fanny Ostlund | 6-4, 6-1 | détail du match | Ystad | terre battue |
Andreea Ghitescu form & Fanny Ostlund form
Andreea Ghitescu - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.11.19 Demi-finale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
13.06.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match |
Fanny Ostlund - derniers matchs
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | détail du match |