INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emma Lene vs. Andreea Ghitescu - Matchs en duel
18.04.18 | 1er tour | Andreea Ghitescu | Emma Lene | 6-0, Andreea Ghitescu - scratch | détail du match | Hammamet | terre battue |
Emma Lene form & Andreea Ghitescu form
Emma Lene - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 3e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | détail du match |
Andreea Ghitescu - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.11.19 Demi-finale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
13.06.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match |