MATCH
25.03.19 | 1er tour de qualif. | Cristina Dinu | Andreea Ghitescu | 6-0, 2-0, - scratch | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cristina Dinu vs. Andreea Ghitescu - Matchs en duel
25.03.19 | 1er tour de qualif. | Cristina Dinu | Andreea Ghitescu | 6-0, 2-0, Andreea Ghitescu - scratch | détail du match | W25 Santa | terre battue |
14.03.18 | 1er tour | Cristina Dinu | Andreea Ghitescu | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Cristina Dinu form & Andreea Ghitescu form
Cristina Dinu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | détail du match |
Andreea Ghitescu - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.11.19 Demi-finale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
13.06.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match |