MATCH
29.10.18 | qualif. | Andreea Ghitescu | Alexandra Damaschin | 6-4, 7-62 | Toronto | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Ghitescu | Alexandra Damaschin | |
premier service en pourcentage | 59/74 (80%) | 48/78 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/59 (58%) | 25/48 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 15/30 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 38/78 (49%) | 31/74 (42%) |
Total de points gagnés | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andreea Ghitescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Ghitescu | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Andreea Ghitescu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Ghitescu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Ghitescu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Ghitescu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Ghitescu vs. Alexandra Damaschin - Matchs en duel
29.10.18 | qualif. | Andreea Ghitescu | Alexandra Damaschin | 6-4, 7-62 | détail du match | Toronto | salle |
20.05.13 | 2e tour | Alexandra Damaschin | Andreea Ghitescu | 6-1, 6-1 | détail du match | Timisoara | terre battue |
Andreea Ghitescu form & Alexandra Damaschin form
Andreea Ghitescu - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.11.19 Demi-finale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
13.06.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match |
Alexandra Damaschin - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.12.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | détail du match |