INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivania Martinich vs. Andreea Rosca - Matchs en duel
28.03.17 | 1er tour | Andreea Rosca | Ivania Martinich | 6-1, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Ivania Martinich form & Andreea Rosca form
Ivania Martinich - derniers matchs
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | détail du match |
Andreea Rosca - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | détail du match | |
13.08.22 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match |