INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Makhorkina vs. Andreea Rosca - Matchs en duel
13.02.18 | 1er tour | Andreea Rosca | Anna Makhorkina | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Anna Makhorkina form & Andreea Rosca form
Anna Makhorkina - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | détail du match |
Andreea Rosca - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | détail du match | |
13.08.22 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match |