MATCH
14.06.17 | 1er tour | Andreea Rosca | Andreea Ghitescu | 6-2, 6-4 | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Rosca | Andreea Ghitescu | |
premier service en pourcentage | 25/55 (45%) | 29/52 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/25 (76%) | 16/29 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/30 (50%) | 5/23 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 31/52 (60%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
Double fautes | 8 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Rosca vs. Andreea Ghitescu - Matchs en duel
14.06.17 | 1er tour | Andreea Rosca | Andreea Ghitescu | 6-2, 6-4 | détail du match | Curtea De | terre battue |
26.05.14 | 1er tour | Andreea Rosca | Andreea Ghitescu | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | Sibiu | terre battue |
Andreea Rosca form & Andreea Ghitescu form
Andreea Rosca - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | détail du match | |
13.08.22 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match |
Andreea Ghitescu - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.11.19 Demi-finale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
13.06.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match |