MATCH
11.10.18 | 2e tour | Andrea Lazaro Garcia | Julia Grabher | 6-3, 3-2, - scratch | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Lazaro Garcia | Julia Grabher | |
premier service en pourcentage | 27/43 (63%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 14/23 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 22/43 (51%) | 17/43 (40%) |
Total de points gagnés | 48/86 (56%) | 38/86 (44%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Julia Grabher | |
Andrea Lazaro Garcia | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
3-2 | Julia Grabher | |
3-3 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Julia Grabher | |
1-0 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Julia Grabher | |
2-1 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Lazaro Garcia vs. Julia Grabher - Matchs en duel
11.10.18 | 2e tour | Andrea Lazaro Garcia | Julia Grabher | 6-3, 3-2, Julia Grabher - scratch | détail du match | Roja De | terre battue |
Andrea Lazaro Garcia form & Julia Grabher form
Andrea Lazaro Garcia - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match |
Julia Grabher - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
22.08.23 2e tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
26.05.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | détail du match |